В этом разделе содержится информация о законодательстве в сфере осуществления закупок, правовом статусе Департамента госудрственных закупок свердловской области, представленная в виде документов отсортированных по разделам:

Конституция Российской Федерации

Конституция Российской Федерации (принята всенародным голосованием 12.12.1993) с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 № 6-ФКЗ, от 30.12.2008 № 7-ФКЗ, от 05.02.2014 № 2-ФКЗ)

Кодексы

Бюджетный кодекс РФ

Градостроительный кодекс РФ

Уголовный кодекс РФ

Кодекс об административных правонарушениях РФ

Гражданский кодекс РФ

Уголовно-процессуальный кодекс РФ

Федеральные законы

Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции"

Федеральный закон от 23 апреля 2018 г. N 99-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"