Документы

В этом разделе содержится информация о законодательстве в сфере осуществления закупок, правовом статусе Департамента госудрственных закупок свердловской области, представленная в виде документов отсортированных по разделам:

Конституция Российской Федерации

- Конституция Российской Федерации (принята всенародным голосованием 12.12.1993) с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 № 6-ФКЗ, от 30.12.2008 № 7-ФКЗ, от 05.02.2014 № 2-ФКЗ)

Кодексы

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ

Уголовный кодекс Российской Федерации от 13.06.1996 № 63-ФЗ

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 № 51-ФЗ

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая) от 26.01.1996 № 14-ФЗ

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья) от 26.11.2001 № 146-ФЗ

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая) от 18.12.2006 № 230-ФЗ

Бюджетный кодекс Российской Федерации от 31.07.1998 № 145-ФЗ

Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ

Федеральные законы

Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Федеральный закон от 04.06.2014 № 140-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"

Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции"

Информационная система Свердловской области в сфере закупок
70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов