Нормативная информация

Федеральный закон от 09.02.2009 N 8-ФЗ (ред. от 28.12.2013, с изм. от 01.12.2014) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"

Постановление Правительства Свердловской области от 22.07.2011 N 962-ПП (ред. от 29.04.2015) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Правительства Свердловской области и исполнительных органов государственной власти Свердловской области" (вместе с "Перечнем информации о деятельности Правительства Свердловской области, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", "Требованиями к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальным сайтом Правительства Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", "Перечнем информации о деятельности областных и территориальных исполнительных органов государственной власти Свердловской области, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет")

Информационная система Свердловской области в сфере закупок
70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов