Проекты нормативных правовых актов 2014 года

Независимая антикоррупционная экспертиза

Проекты нормативных правовых актов 2014 года

Форма наименование проекта нормативного правового акта

Дата начала приёма заключений независимых экспертов/Дата окончания приёма заключений

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Заключения независимых экспертов по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Проект постановления Правительства Свердловской области

Об установлении случаев и утверждении Порядка проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Свердловской области

29.12.2014/14.01.2015

Пояснительная записка по внесению изменений в 1665-ПП (ноябрь).docx

Проект изменений постановления 1665-ПП.docx

17.11.2014/22.11.2014

Проект постановления Правительства Свердловской области

внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Совершенствование механизмов осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Свердловской области до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1274-ПП"

24.10.2014/31.10.2014

Проект постановления Правительства Свердловской области

"Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов"

29.07.2014/05.08.2014

Проект постановления Правительства Свердловской области

О внесении изменений в Порядок взаимодействия Департамента государственных закупок Свердловской области и заказчиков Свердловской области в сфере закупок товаров, работ, услуг для нужд Свердловской области, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 27.12.2013 № 1665-ПП

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления Правительства Свердловской области

08.07.2014/15.07.2014

e.urchenko@egov66.ru

Проект приказа Департамента государственных закупок Свердловской области

"Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственных закупок Свердловской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области, обязаны предоставлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супругах) и несовершеннолетних детей"

22.05.2014/29.05.2014

a.ykishev@egov66.ru

Проект Постановления Правительства Свердловской области

внесенииизменений в государственную программу Свердловской области "Совершенствование механизмов осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Свердловской области до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1274-ПП"

28.04.2014/05.05.2014

Проект приказа Департамента государственных закупок Свердловской области

"Об утверждении Положения об Общественном совете при Департаменте государственных закупок Свердловской области

02.04.2014/09.04.2014

Проект Постановления Правительства Свердловской области

"О внесении изменений в структуру, утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 13.07.2010 № 1080-ПП "Об утверждении структуры и предельного лимита штатной численности Департамента государственного заказа Свердловской области и об утверждении предельного лимита штатной численности Департамента государственных закупок Свердловской области"

10.03.2014/17.03.2014

Проект Постановления Правительства Свердловской области

О внесении изменения в постановление Правительства Свердловской области от 26.04.2010 № 673-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте государственных закупок Свердловской области"

11.02.2014/18.02.2014

mezenceva@gov66.ru

Проект Постановления Правительства Свердловской области

О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Совершенствование механизмов осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Свердловской области до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1274-ПП

06.02.2014/03.02.2014

mezenceva@gov66.ru