8 июля 2015

14-15 июля 2015 года семинар-видеоконференция

Уважаемые муниципальные заказчики!

Доводим до Вашего сведения, что 14-15 июля 2015 года Департамент государственных закупок Свердловской области проводит семинар-видеоконференцию по теме "О практике применения Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Подключение к видеоконференции будет осуществляться через студию Правительства Свердловской области, расположенную по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1.

Контактное лицо по вопросам проведения видеоконференции – ведущий специалист Департамента государственных закупок Свердловской области Мохова Екатерина Федоровна, тел. (343) 312-08-46 (e-mail: e.mohova@egov66.ru.).

Программа семинара - видеоконференции.

8 июля 2015

В Департаменте "дни открытых дверей" — консультаций по наиболее сложным вопросам, требующих всестороннего анализа действующег

17 июня 2015
26 июня 2015 года состоится семинар

26 июня 2015 года Департамент государственных закупок Свердловской области проводит семинар.

10 июня 2015
Обновлено меню "Прогноз объемов закупок"

На сайте Департамента государственных закупок Свердловской области (http://goszakaz.midural.ru) обновлено меню "Прогноз объем