8 июля 2015

В Департаменте "дни открытых дверей" — консультаций по наиболее сложным вопросам, требующих всестороннего анализа действующего законодательства в сфере закупок.

Уважаемые Заказчики Свердловской области!

Согласно п.16 абз.4 главы 2 Постановления Правительства Свердловской области от 26.04.2010 № 673-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте государственных закупок Свердловской области", Департамент государственных закупок Свердловской области (далее – Департамент) осуществляет методологическое сопровождение деятельности заказчиков, осуществляющих закупки для нужд Свердловской области.

С целью реализации данного полномочия и оказания комплексной помощи заказчикам Свердловской области принято решение о проведении ежемесячно (вторая и четвертая пятница) в Департаменте "дней открытых дверей" — консультаций по наиболее сложным вопросам, требующих всестороннего анализа действующего законодательства в сфере закупок.

Консультации будут проводиться квалифицированными специалистами Департамента, имеющими сертификат соответствия АНО дополнительного образования "Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий", по адресу: г. Екатеринбург ул. Малышева,101 каб.560.

Ответственное лицо в Департаменте – заместитель начальника отдела регулирования в сфере закупок Недов Константин Дмитриевич.

Предварительная запись (не позднее четверга) по телефону:             (343) 312-06-46.

Вопросы должны быть сформулированы заранее и направлены по следующему адресу электронной почты: k.nedov@egov66.ru.

8 июля 2015
14-15 июля 2015 года семинар-видеоконференция

Департамент государственных закупок Свердловской области проводит семинар-видеоконференцию

17 июня 2015
26 июня 2015 года состоится семинар

26 июня 2015 года Департамент государственных закупок Свердловской области проводит семинар.

10 июня 2015
Обновлено меню "Прогноз объемов закупок"

На сайте Департамента государственных закупок Свердловской области (http://goszakaz.midural.ru) обновлено меню "Прогноз объем

Информационная система Свердловской области в сфере закупок