17 июня 2016

Уважаемые заказчики Свердловской области!

Информация о прогнозах объемов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2017 год и последующие годы

Уважаемые заказчики Свердловской области!

Постановление Правительства Российской Федерации от 22.07.2009 № 596 "О порядке разработки прогноза социально-экономического развития Российской Федерации" утратило силу в связи с изданием постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2015 № 1234 "О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочный период и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации".

В связи с вышеизложенным, письмом Министерства экономического развития Российской Федерации от 11.02.2016 № ОГ-Д28-1808 сообщаем, что формировать прогнозы объемов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2017 год и последующие годы не нужно.

ПИСЬМО Минэкономразвития России от 11 февраля 2016 г. N ОГ-Д28-1808

16 июня 2016

Видеозапись вебинара.

7 июня 2016