14 октября 2016

Уважаемые заказчики!

В связи с большим количеством поступивших заявок на участие в семинаре принято решение разделить участников на две группы. Семинар для первой группы будет проведен 01.11.2016 г. с 10.00 до 12.00, для второй группы 01.11.2016 г. с 13.30 до 15.30 (регистрация с 13.00 до 13.30).

Уважаемые заказчики!

При принятии решения об участии в семинаре необходимо в срок до 28 октября 2016 года направить в Департамент заявку на участие по прилагаемой форме на адрес электронной почты: n.sazonova@egov66.ru.

Контактное лицо по вопросам проведения семинара – инженер отдела регулирования в сфере закупок Департамента Сазонова Наталья Андреевна,

тел. (343) 312-06-47.

После направления заявки (n.sazonova@egov66.ru) необходимо позвонить по телефону (343) 312-06-47 и уточнить номер группы.

12 октября 2016
01 ноября 2016 года состоится семинар для заказчиков Свердловской области

01 ноября 2016 года состоится семинар для заказчиков Свердловской области по теме "О порядке работы в Информационной системе

20 сентября 2016
Уважаемые заказчики Свердловской области!

Сообщаем, что в связи с проведением работ по модернизации серверного оборудования Информационная система Свердловской области

7 сентября 2016
О повышении квалификации в сфере закупок

C 03 октября по 14 октября 2016 года в г. Екатеринбурге Департаментом государственных закупок Свердловской области совместно