17 февраля 2017

Уважаемые заказчики Свердловской области!

5-7 апреля 2017 г. в г. Москве на ВДНХ будет проходить XIII Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки"

Уважаемые заказчики Свердловской области!

5-7 апреля 2017 г. в г. Москве на ВДНХ будет проходить ХШ Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки", в рамках которого будет проведено расширенное заседание Экспертно-консультативного совета парламентской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок.

На заседании будут рассматриваться поступившие инициативы по совершенствованию законодательства в указанной сфере.

На данном мероприятии есть возможность демонстрации своей продукции, в том числе в части импортозамещения и потенциального выхода на новые рынки.

По вопросам участия можно обращаться по тел. 8(800)250-99-84 доб.207 — Исполнительная дирекция Форума-выставки.

29 декабря 2016
О запрете дарить и получать подарки

25 ноября 2016
12 декабря 2016 года общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2016 года c 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться личный прием граждан по в

20 октября 2016
Важная информация!

Уважаемые заказчики Свердловской области! Просим учесть установленные сроки.