20 марта 2017

22 марта 2017 года состоится семинар

22 марта 2017 года состоится семинар по теме "О порядке работы в Информационной системе в сфере закупок Свердловской области" для представителей государственных заказчиков Свердловской области

Уважаемые Заказчики!

Департамент государственных закупок Свердловской области (далее — Департамент), 22 марта 2017 года проводит семинары по теме "О порядке работы в Информационной системе в сфере закупок Свердловской области" для представителей государственных заказчиков Свердловской области, которые не смогли принять участие в аналогичном семинаре 02.03.2017 г.

Место проведения семинара: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, актовый зал (5 этаж).

Начало семинара в 10.00 часов (регистрация с 9.30 до 10.00).

При принятии решения об участии в семинаре необходимо в срок до 21 марта 2017 года направить в Департамент заявку на участие по прилагаемой форме на адрес электронной почты: k.parshakova@egov66.ru.

После направления заявки необходимо позвонить по телефону (343) 312-00-20 и уточнить номер группы.

Контактное лицо по вопросам распределения участников на группы – Паршакова Ксения Валерьевна, тел. (343) 312-00-20.

17 февраля 2017
Уважаемые заказчики Свердловской области!

5-7 апреля 2017 г. в г. Москве на ВДНХ будет проходить XIII Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки"

29 декабря 2016
О запрете дарить и получать подарки

25 ноября 2016