9 июня 2017

2 июня 2017 года состоялся семинар

2 июня 2017 года Департаментом государственных закупок Свердловской области был проведен семинар "О практике применения Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Уважаемые коллеги!

Мы благодарим вас, что нашли время и возможность посетить наш семинар, проведенный 2 июня 2017 года. Надеемся, что наша информация была полезной для вас.

Мы приносим извинения тем, кто хотел участвовать в семинаре, но мы были вынуждены отказать исключительно по техническим причинам: наш зал вмещает только 140 человек.

Поэтому Департамент планирует серию семинаров, о темах которых и графике мы уведомим вас заблаговременно.

С сожалением вынуждены сообщить, что текст доклада представителя Министерства финансов Свердловской области получить не удалось. В будущем, мы будем собирать материалы заблаговременно до проведения семинаров.

Следите за нашими новостями …

8 июня 2017
Государственные и муниципальные унитарные предприятия, являющиеся аптечными организациями, сохранили право осуществлять закупки в соответствии с положениями Федерального закона

7 июня 2017