6 сентября 2017

12 сентября 2017 года состоится семинар

Уважаемые руководители!

Департамент государственных закупок Свердловской области (далее – Департамент) совместно с ООО "Кейсистемс-Урал" (представители разработчика программного комплекса "WEB – ТОРГИ-КС") повторно проводит 12 сентября 2017 года семинар по теме "О практике применения Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и "О порядке работы в Информационной системе в сфере закупок Свердловской области" для заказчиков Свердловской области, которые не смогли принять участие в аналогичном семинаре прошедшем 25 августа 2017.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, актовый зал (5 эт.).

Время проведения: с 10.00 до 13.00 часов.

Регистрация участников семинара будет проводиться с 09:30 до 10:00 часов.

В связи с ограниченной вместимостью зала, при принятии решения об участии в семинаре необходимо в срок до 16:00 часов 11 сентября 2017 года направить в Департамент заявку на участие согласно прилагаемой форме на адрес электронной почты k.parshakova@egov66.ru, незарегистрированные в установленном порядке представители заказчиков до участия в семинаре допускаться не будут. После направления заявки необходимо уточнить информацию о включении заявленных сотрудников в список участников семинара.

Контактное лицо по вопросам проведения семинара – Паршакова Ксения Валерьевна, тел. (343) 312-00-20.

4 сентября 2017
Минфином России и ФАС России даны разъяснения о полномочиях федеральных, региональных и муниципальных контрольных органов при осуществлении проверок

4 сентября 2017
Правительством РФ установлен дифференцированный размер штрафа за ненадлежащее исполнение госконтракта в зависимости от цены такого контракта