20 сентября 2017

22 сентября 2017 года состоится семинар

Департамент государственных закупок Свердловской области проводит 22 сентября 2017 года семинар для заказчиков Свердловской области по теме "О практике применения Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и "О порядке работы в Информационной системе в сфере закупок Свердловской области"

Уважаемые заказчики!

Департамент государственных закупок Свердловской области (далее – Департамент) проводит 22 сентября 2017 года семинар для заказчиков Свердловской области по теме "О практике применения Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и "О порядке работы в Информационной системе в сфере закупок Свердловской области".

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, актовый зал (5 эт.).

Время проведения: с 10.00 до 12.20 часов.

Регистрация участников семинара будет проводиться с 09:30 до 10:00 часов.

В связи с ограниченной вместимостью зала, при принятии решения об участии в семинаре необходимо в срок до 16:00 часов 21 сентября 2017 года направить в Департамент заявку на участие согласно прилагаемой форме на адрес электронной почты k.parshakova@egov66.ru, незарегистрированные в установленном порядке представители заказчиков до участия в семинаре допускаться не будут. После направления заявки необходимо уточнить информацию о включении заявленных сотрудников в список участников семинара.

Контактное лицо по вопросам проведения семинара – Игумнова Ольга Валентиновна, тел. (343) 312-00-20.

6 сентября 2017
12 сентября 2017 года состоится семинар

Уважаемые руководители!

4 сентября 2017