16 ноября 2017

24 ноября 2017 года состоится семинар

Уважаемые заказчики!

Департамент государственных закупок Свердловской области (далее – Департамент) проводит 24 ноября 2017 года семинар для заказчиков Свердловской области по теме "О практике применения Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, актовый зал (5 эт.).

Время проведения: с 10.00 до 13.00 часов.

Регистрация участников семинара будет проводиться с 09:30 до 10:00 часов.

В связи с ограниченной вместимостью зала, при принятии решения об участии в семинаре необходимо в срок до 16:00 часов 22 ноября 2017 года направить в Департамент заявку на участие согласно прилагаемой форме на адрес электронной почты o.igumnova@egov66.ru, незарегистрированные в установленном порядке представители заказчиков до участия в семинаре допускаться не будут. После направления заявки необходимо уточнить информацию о включении заявленных сотрудников в список участников семинара.

Контактное лицо по вопросам проведения семинара – Игумнова Ольга Валентиновна, тел. (343) 312-06-47.

программа семинара

форма заявки на участие в семинаре

15 ноября 2017
1 ноября 2017 года вступил в силу подпункт "и (1)" пункта 2 Правил ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2013