25 декабря 2017

Уважаемые заказчики!

Принято постановление Правительства Свердловской области от 21.12.2017 г. № 1002-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 27.12.2013 № 1665-ПП "О наделении полномочиями на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Департамента государственных закупок Свердловской области и утверждении Порядка взаимодействия Департамента государственных закупок Свердловской области и заказчиков Свердловской области в сфере закупок товаров, работ, услуг для нужд Свердловской области". Постановление вступает в законную силу, по истечении 10 дней со дня официального опубликования в "Областной газете".

Просим внимательно изучить указанный нормативно-правовой акт и в дальнейшем руководствоваться в работе при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для нужд Свердловской области

22 декабря 2017
Уважаемые заказчики!

В подразделах "Типовые формы контрактов" и "Типовые технические задания" раздела "Заказчикам" Информационной системы Свердлов