1 марта 2018

Департамент государственных закупок Свердловской области и Уральская торгово-промышленная палата информируют

Уважаемые коллеги!

Международный институт менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации с 5 марта  по 26 марта 2018 года проводит 120-часовую программу дополнительного профессионального образования: "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ" (лицензия на образовательную деятельность №032204 от 28 июня 2012 г.).

Программа разработана на основе Федерального Закона Российской Федерации от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и Федерального закона № 223-ФЗ от 18.07.2011 г. "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", включает в себя аудиторные и внеаудиторные учебные часы, а также итоговое тестирование.

Лекционные занятия (в формате интернет — семинаров) будут проводиться: 5.03.2018, 6.03.2018, 12.03.2018, 13.03.2018, 14.03.2018г.

Приглашаем руководителей и специалистов федеральных, региональных и муниципальных органов власти, бюджетных учреждений, отвечающих за размещение государственного и муниципального заказа, членов комиссии заказчиков, а также руководителей и специалистов тендерных отделов, специалистов контролирующих организаций, руководителей юридических отделов и отделов продаж компаний-поставщиков, подрядчиков, индивидуальных предпринимателей пройти обучение и повышение квалификации по специальности.

19 января 2018

Выборы назначены на 18 марта 2018 года

12 января 2018
Закупки по Закону № 44-ФЗ: ключевые изменения, вступающие в силу с 1 января 2018 года