19 апреля 2018

24 апреля 2018 года состоится семинар

Уважаемые заказчики!

Департамент государственных закупок Свердловской области (далее – Департамент) проводит 24 апреля 2018 года семинар для муниципальных заказчиков Свердловской области "О практике применения Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и о соблюдении Федерального закона "О защите конкуренции".

Место проведения семинара: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, конференц-зал в здании Правительства Свердловской области.

Время проведения: с 10.00 до 13.00 часов.

Регистрация участников семинара будет проводиться с 09:30 до 10:00 часов.

В связи с работой пропускного режима в здании Правительства Свердловской области, для участия в семинаре необходимо в срок до 14:00 часов 20 апреля 2018 года направить в Департамент заявку на участие согласно прилагаемой форме на адрес электронной почты f.kaznina@egov66.ru.

После направления заявки необходимо уточнить информацию о включении заявленных сотрудников в список участников семинара.

По прибытии на семинар, для прохождения поста охраны, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (Паспорт РФ).

Обращаем внимание, что незарегистрированные в установленном порядке и отсутствующие в списке участников семинара представители заказчиков, допускаться в здание Правительства Свердловской области не будут.

Контактное лицо по вопросам включения заявленных сотрудников в список участников семинара – Казнина Фанзалия Абульмалиховна, тел. (343) 312-08-46

форма заявки на участие в семинаре

повестка семинара

1 марта 2018