6 декабря 2018

9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Во исполнение п.93 Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 21.09.2018 № 189-РГ, об организации проведения участниками государственной системы бесплатной юридической помощи мероприятий по противодействию коррупции, 10 декабря 2018 года с 10.00 часов до 17 час. 30 мин. в Департаменте государственных закупок Свердловской области (далее – Департамент) организуется проведение мероприятия по правовому просвещению и информированию государственных гражданских служащих, работников Департамента,   а также граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Приём, (консультирование) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции будет осуществляться в Департаменте по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101,кабинеты 564, 567а (5 этаж):

- М.С. Богдановой, начальником отдела правовой работы Департамента, каб. 567а;

- А.Б. Якишевым, главным специалистом отдела организационной работы, государственной службы и кадров Департамента, каб. 564.

10 сентября 2018
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

2 июля 2018
Уважаемые коллеги!