10 декабря 2018

Уважаемые заказчики!

В целях оказания методической помощи и информационно-методологической поддержки государственных заказчиков Свердловской области Департамент государственных закупок Свердловской области (далее – Департамент) совместно с Институтом государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий (далее – Институт госзакупок) проводит 21 декабря 2018 года семинар для заказчиков Свердловской области на тему "Электронизация закупок. Практика применения Закона о контрактной системе" (далее – семинар).

Институт госзакупок является ведущим сертифицированным образовательным центром в сфере закупок в Российской Федерации, который ведет научную, образовательную и экспертную работу в области государственных и муниципальных закупок, а также оказывает образовательные услуги по дополнительному профессиональному образованию в сфере правового регулирования закупок.

Также, Институт госзакупок является центральным органом по сертификации в сфере закупок, осуществляет сертификацию закупщиков, закупочных систем и документов.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12, ГАУК СО "Свердловский государственный областной Дворец народного творчества".

Регистрация участников: с 09:00 до 09:50 часов.

Время проведения: с 10.00 до 17.00 часов.

Семинар проводится на безвозмездной основе.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 16:00 часов 19 декабря 2018 года направить в Департамент заявку на участие согласно прилагаемой форме на адрес электронной почты o.igumnova@egov66.ru.

После направления заявки необходимо уточнить информацию о включении заявленных сотрудников в список участников семинара.

Контактное лицо по вопросам проведения конференции – Игумнова Ольга Валентиновна, тел. (343) 312-00-20.

Повестка семинара

6 декабря 2018
9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией

10 сентября 2018