10 января 2019

21 декабря 2018 года состоялся семинар для заказчиков Свердловской области

.

Уважаемые заказчики!

21 декабря 2018 года состоялся семинар для заказчиков Свердловской области "Электронизация закупок. Практика применения Закона о контрактной системе".

С приветственным словом к участникам семинара выступила и.о. директора Департамента государственных закупок Свердловской области Н.В. Халуева.

В качестве основного докладчика выступила Лисовенко Ольга Константиновна – старший юрист Экспертно-консультационного центра Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий.

Лисовенко Ольга Константиновна выступила с обзором последних изменений, внесенных в Закон о контрактной системе, а также в подзаконные нормативные акты, регулирующие осуществление закупок.

Были рассмотрены отдельные практические вопросы составления и исполнения контракта.

Представителем ГУФСИН были разъяснены нормы, предусмотренные ч. 11 ст. 93 Закона о контрактной системе, об осуществлении закупок товаров (работ, услуг) у единственного поставщика, производимых (выполняемых, оказываемых) учреждениями и предприятиями УИС.

Также был представлен вниманию участников презентационный и видеоматериал о возможностях производственного сектора УИС Свердловской области.

В завершающей части семинара был проведен "Круглый стол" в ходе которого проведены индивидуальные консультации и даны ответы на вопросы участников семинара.

В семинаре приняли участие более 700 представителей государственных и муниципальных заказчиков Свердловской области.

24 декабря 2018
О запрете дарить и получать подарки

В целях соблюдения антикоррупционного законодательства напоминаем Вам о необходимости соблюдения запрета дарить и получать по

10 декабря 2018