27 февраля 2020

О проведении VI Всероссийской недели охраны труда

В период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре города Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее — Неделя).

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

25 февраля 2020
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Победа в Великой Отечественной войне — героический подвиг народа! День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная

11 февраля 2020