28 мая 2020

1 июня 2020 года отмечается Международный день защиты детей

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

В период действия на территории Свердловской области ограничительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей, будут проводиться с помощью современных дистанционных технологий.

Более подробную информацию о планируемых к проведению мероприятиях возможно получить на официальных сайтах исполнительных органов государственной власти Свердловской области.

7 мая 2020
План онлайн-мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Великой Победы

Информация об акциях, посвященных празднованию 75-й годовщины Великой Победы, проводимых онлайн.

17 апреля 2020
Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников.

Профилактика коронавируса в Свердловской области

20 марта 2020
Информация о временном ограничении личного приема граждан в Департаменте

Информация о порядке личного приема граждан в Департаменте с 20 марта 2020 года и до особого распоряжения.

75-я годовщина Великой Победы
Год памяти и славы 2020
Год2020.рф — официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России
Общероссийское голосование