17 июня 2020

1 июля 2020 года пройдет Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Президент России Владимир Путин 14 марта 2020 года подписал Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации № 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти".

1 июля 2020 года состоится Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Ознакомится с предлагаемыми поправками, а также узнать о дате проведения общероссийского голосования возможно на официальном сайте общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации  Конституция2020.рф

Также подробную информацию возможно получить на официальном сайте Избирательной комиссии Российской Федерации и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг.

29 мая 2020

7 мая 2020
План онлайн-мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Великой Победы

Информация об акциях, посвященных празднованию 75-й годовщины Великой Победы, проводимых онлайн.

17 апреля 2020
Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников.

Профилактика коронавируса в Свердловской области

Жалобы на всё

75-я годовщина Великой Победы
Год памяти и славы 2020