2 сентября 2020

Всероссийская акция "На работу на велосипеде"

22 сентября 2020 года в России пройдет ежегодная Всероссийская акция "На работу на велосипеде".

Данная акция призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка". В 2019 году акция прошла в 35 субъектах Российской Федерации, к акции присоединились более 400 компаний, общее число сотрудников которых составляет более 1 миллиона человек.

Приглашаем всех жителей региона присоединиться к данной Всероссийской акции.

С подробностями акции можно ознакомится на сайте www.bike2work.ru

21 августа 2020
Разработан калькулятор для расчета экономического эффекта применения светодиодных ламп

Калькулятор замены освещения разработан для оценки экономической эффективности замены существующих светильников на светодиодн

7 августа 2020
Профилактические работы на сервере в период с 20:00 07.08.2020 по 08:00 10.08.2020

В период с 20:00 07.08.2020 по 08:00 10.08.2020 доступ к Системе будет невозможен.

15 июля 2020
Возвращайте неоплаченные долги

Информацию о ходе исполнительного производства Вы можете получить, обратившись на Единый портал государственных услуг по адре

Жалобы на всё