Размер шрифта:

Вкл.

Департамент государственных закупок Свердловской области

Документы

В этом разделе содержится информация о законодательстве в сфере осуществления закупок, правовом статусе Департамента госудрственных закупок Свердловской области, представленная в виде документов, сгруппированных по разделам:

Конституция Российской Федерации

Конституция Российской Федерации (принята всенародным голосованием 12.12.1993) принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Кодексы

Бюджетный кодекс РФ

Градостроительный кодекс РФ

Гражданский кодекс РФ (часть первая)

Гражданский кодекс РФ (часть вторая)

Гражданский кодекс РФ (часть третья)

Гражданский кодекс РФ (часть четвертая)

Кодекс об административных правонарушениях РФ

Уголовно-процессуальный кодекс РФ

Уголовный кодекс РФ

Федеральные законы

Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции"

Федеральный закон от 23 апреля 2018 г. N 99-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"

Информация с реквизитами для перечисления платежей в бюджеты бюджетной системы РФ

Образцы платёжных поручений для перечисления платежей администрируемых Департаментом государственных закупок Свердловской области доходов бюджета