13 мая 2021

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Конкурс проводится в двух номинациях: "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

Технические требования

к конкурсным работам:

– Лучший плакат: JPG, разрешение

в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm)

с корректным соотношением сторон

и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб;

– Лучший видеоролик: peg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео.

К участию в конкурсе приглашаются граждане любого государства

в возрасте от 14 до 35 лет.

Дата начала приема конкурсных работ

1 мая 2021 года

с 10:00 (время московское)

Дата окончания приема конкурсных работ

1 октября 2021 года

в 18:00 (время московское)

Дата начала онлайн-голосования

20 октября 2021 года

с 10:00 (время московское)

Дата окончания онлайн-голосования

20 ноября 2021 года

в 18:00 (время московское)

Сроки проведения конкурса:

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются

на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском.

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции, показать роль молодежи и всего общества в развитии правовой культуры и профилактике этого негативного явления.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"!

19 апреля 2021
Всероссийский конкурс "Регион добрых дел" 2021 года

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области объявляет о проведении на территории Свердловской области

9 апреля 2021
20-21 апреля 2021 года в г. Екатеринбурге в рамках международного форума по закупкам в строительстве World Build/State Contract

Уважаемые заказчики и участники закупок!

10 марта 2021
Международная ассоциация "Антиконтрафакт" при поддержке Экспертного Совета при Государственной Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции запустила "горячую линию"

Единый Федеральный номер Горячей линии – 8-800-333-5112.

Решаем вместе

Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО
75-я годовщина Великой Победы
Год памяти и славы 2020