11 июня 2021

16 и 17 июня состоится VI Форум для предпринимателей

Вниманию предпринимателей, участвующих или планирующих принять участие в государственных и муниципальных закупках.

16 и 17 июня Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия при поддержке АО «Сбербанк-АСТ» будет проводиться VI Форум для предпринимателей «Госзакупки-мост между властью и бизнесом». В этом году мероприятие пройдет в смешанном формате: в режиме онлайн - 16 июня, а 17 июня участники смогут лично принять участие в мастер-классах!
В ходе работы Форума, как всегда, будут рассмотрены изменения законодательства, в том числе в сфере строительных работ, вопросы импортозамещения. Мы разберём типичные ошибки участников закупок и расскажем о сложных моментах правоприменения.
Кроме этого, будут организованы мастер-классы по самым актуальным темам и вопросам!
На Форум приглашаются представители бизнес-сообщества, предприниматели, которые участвуют или планируют участвовать в процедурах государственных и муниципальных закупок и желают научиться грамотно, профессионально и честно побеждать.
Подробная информация о Форуме, программа мероприятия, сведения о регистрации на сайте: http://forum-goszakupok.ru.
Участие в Форуме бесплатное.

13 мая 2021
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикорру

19 апреля 2021
Всероссийский конкурс "Регион добрых дел" 2021 года

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области объявляет о проведении на территории Свердловской области

9 апреля 2021
20-21 апреля 2021 года в г. Екатеринбурге в рамках международного форума по закупкам в строительстве World Build/State Contract

Уважаемые заказчики и участники закупок!

Решаем вместе

Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО
75-я годовщина Великой Победы
Год памяти и славы 2020