8 декабря 2022

Социальные ролики против коррупции

Главным управлением Министерства внутренних дел России по Свердловской области разработаны социальные ролики против коррупции

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области с целью оказания помощи органам внутренних дел в профилактике коррупции подготовил следующие видеоролики:

1) Визовый центр;

2) Участковый;

3) ГАИ.

Ролики призывают граждан сообщать в полицию обо всех фактах коррупции и мздоимства должностных лиц, независимо от того где это происходит.

8 декабря 2021
Прямая телефонная линия по вопросам противодействия коррупции

9 декабря 2021 года в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией в Министерстве общественной безопасности Сверд

3 декабря 2021
Социальные ролики против коррупции

29 ноября 2021
Уважаемые коллеги!

В настоящее время наблюдается проблема с доступом к региональной системе в сфере закупок (www// torgi.midural.ru) из-за непол

Решаем вместе

Интерактивная платформа Программы развития «Другое дело»
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
В Единый день голосования 19 сентября 2021 года в Свердловской области проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборы депутатов Законодательного Собрания СО и выборы депутатов 35 представительных органов муниципальных образований СО
75-я годовщина Великой Победы
Год памяти и славы 2020